Компания Rontar стала участником программы Microsoft BizSpark

2013-03-11 13:30:20 1767

Microsoft предоставила компании Rontar лицензионное программное обеспечение в рамках международной программы Microsoft® BizSpark®.

Rontar - интегрированная система управления рекламой, обладающая рядом уникальных преимуществ, была полностью разработана на базе технологий Microsoft.
Международная программа Microsoft® BizSpark® поддерживает молодые проекты в сфере программного обеспечения и интернет-технологий, предоставляя доступ к инструментам для разработки программного обеспечения.

Программа также включает доступ к Windows Azure, платформе для создания веб-приложений и услуг.

Кроме того, BizSpark предлагает техническую поддержку, бизнес-тренинги и сеть, в которую входят более 2000 партнеров, среди которых инвесторы, правительственные и консалтинговые агентства, хостеры.

Справка

Система управления рекламой Rontar создана группой программистов и специалистов по рекламе, имеющих многолетний успешный опыт в интернет-маркетинге в России и Украине.

Rontar позволяет полностью автоматизировать размещение и управление рекламой на сайте, начиная от непосредственно показа рекламы, заканчивая выставлением счетов клиентам. Система предоставляет возможность бесплатного использования.

Система управления рекламой создана группой программистов и специалистов по рекламе, имеющих многолетний успешный опыт в интернет-маркетинге в России и Украине. Идея создания такой системы появилась в декабре 2009 года. В апреле 2011 года была выпущена версия системы, где уже были доступны основные возможности как для владельцев сайтов, так и для рекламодателей. В марте 2012 года система полностью обновилась, добавив к своим богатым функциональным возможностям еще и максимальное удобство использования.


Основные преимущества Rontar:

  • Все основные функции доступны бесплатно

  • Используются сервера компании, соответственно снижается нагрузка на ваш сайт

  • Значительное упрощение финансовых отношений с рекламодателем, т.к. выставление счетов происходит прямо из системы

  • Есть возможность автоматической продажи свободных рекламных мест через Rontar.Маркет, где рекламодатель может произвести оплату при помощи кредитных карт, WebMoney и других способов.