Сбербанк рекламирует в вузах молодёжные карты

2016-05-29 17:04:35 1751

В марте-апреле 2016 года в российских вузах прошла масштабная кампания, в которой рассказывалось о молодёжной карте Сбербанка.


Молодёжная кредитная карта – это карта с привлекательными условиями, придуманная специально под потребности молодых клиентов Сбербанка. Предложение доступно для клиентов от 14 до 25 лет. Обслуживание карты стоит всего 150 рублей в год.

В соответствии с новой стратегией работы с молодежью, одним из фокусов государственного банка является привлечение самых молодых клиентов. Одной из офлайн форм реализации специальной коммуникации Сбербанка стало размещение рекламы в учебных заведениях.

Размещение рекламы в вузах осуществлено в федеральной сети indoor-оператора MaxMediaGroup по заказу агентства Maxus. В качестве рекламных конструкций выбран наиболее востребованный у рекламодателей формат – стационарные, световые носители.

Слоган рекламного постера, размещенного в вузах, – «Тебе идёт». «Тебе идёт» бонус с каждой покупки по молодёжной карте. Ведь в предложение банка входит не только карта, но и специальная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (повышенные бонусы – до 10% от покупок у партнёров), мобильное приложение, переводы по СМС и другие сервисы.