Готовится российская туристическая экспансия по линии Баку – Габала – Нафталан – Гянджа

2013-05-06 13:22:25 2410

www.abc.az Общество с ограниченной ответственностью AtaTravel, входящее в группу компаний Ata Holding, продолжает информационный тур для около 30 туристических компаний.

По сообщению холдинга, тур проходит 3–8 мая по маршруту Баку – Габала – Нафталан – Гянджа.

«Организованный впервые в стране, такой масштабный информационный тур направлен непосредственно на привлечение российского туристического бизнеса в Азербайджан. По оценке специалистов, Азербайджан обладает большим туристическим потенциалом, однако на сегодняшний день он не до конца используется. Привлечённые к нашему туру 30 компаний в целом представляют интересы более 600 российских турфирм. Поэтому мы ожидаем повышение интереса к нашей стране и увеличение притока туристов», – сказал заместитель генерального директора AtaTravel Эртогрул Гафаров.

«Информационный тур – прекрасная возможность на месте ознакомиться с потенциалом партнёрской туристической компании и с преимуществами, достопримечательностями страны и её курортов, что в дальнейшем позволит нам более активно предлагать эти направления своим клиентам», – отметил представитель компании «Горячие туры России» Али Ганиев. http://abc.az/rus/news/corporate/73342.html