6 марта в Баку пройдёт День инноваций Microsoft Azerbaijan

2013-02-28 14:12:03 1272

www.abc.az День инноваций компании Microsoft Azerbaijan состоится 6 марта 2013 года в отеле Four Seasons.

«День инноваций – это ежегодное мероприятие, посвящённое последним новинкам, разработанным компанией, и информации об улучшениях, дополнениях, преимуществах новых продуктов. В этом году подобное глобальное мероприятие компании будет приурочено к Году информационных телекоммуникационных технологий», – подчеркнул генеральный директор компании Microsoft Azerbaijan Руфат Гаджиалибеков.

На мероприятии ожидаются выступления заместителя министра связи и информационных технологий Эльмира Велизаде, генерального директора компании Microsoft Azerbaijan Руфата Гаджиалибекова, консультантов по технологиям Microsoft в России и Азербайджане Максима Бочарова и Гачая Мирзоева.

В рамках Дня инноваций корпорация Microsoft представит новинки, а также сообщит о планах развития в Азербайджане в Год информационных технологий. Спикеры выступят с презентациями о преимуществах и новых возможностях последних продуктов Microsoft, а именно операционной системы Windows 8, продуктивности нового Microsoft Office 2013, а также MS System Center 2012 и MS Windows Server 2012.http://abc.az/rus/news/main/72007.html