Про грядущие выходные

2013-03-28 18:15:48 3481

Хочется верить, что уже скоро наступит светлое время, когда закончатся шуточки про незаканчивающийся февраль и про то, кто же доставляет весну. Во всяком случае, в Петербурге уже запретили выходить на лёд (между прочим, даже штраф назначили в 1000 рублей).

«Проект 111» встречает весну во всеоружии. Сейчас, когда идут школьные каникулы, особенно актуально говорить о безопасности детей на дорогах. А учитывая, что уже по всей стране разосланы светоотражатели для «Дорожного патруля», мы решили показать пример и провести первую акцию самостоятельно. Завтра (29 марта 2013 года) совместно с ГИБДД Санкт-Петербурга мы проводим акцию, в рамках которой посетителям одного представления будет предложено «выйти из сумрака».

А в субботу (30 марта 2013) как пишет http://myasnikovsv.livejournal.com/, пройдет долгожданная снежная битва с применением наших снежколепов. Главное — чтобы теперь погода не подвела в Красноярске в субботу. Сбор в два часа пополудни. Подробности — у http://myasnikovsv.livejournal.com/.


«Проект 111» очень активно вошел в весенний период. Мы готовимся к юбилею, который грядет буквально через пару месяцев. Готовим сборник, который покажем совсем скоро. Собираемся с мыслями к выставке «Дизайн и Реклама», которая состоится в середине апреля в ЦДХ.


Радуемся за http://anni-sanni.livejournal.com/, что им наконец-то дошли новогодние подарки от Livejournal и любопытствуем, какую (судя по вот этой записи) сувенирку вы хотели бы получить на тестинг? А то готовы предоставить.


До завтрашнего дня мы присутствуем на выставке «Сибреклама-2013», что проходит в Новосибирске со вторника. Между прочим, вконтакте и в facebook опубликовано несколько фотографий с выставки. И на каждом втором, присутствующем в кадре — наши варежки Like It. Кому где удобнее - там и смотрите.

В общем, раз мы все в делах, весне и ожиданиях капели, будем собираться с мыслями к следующей неделе. Обещаем фотоотчеты со всех грядущих мероприятий и подробные о них рассказы.