Топ-11 от «Проекта 111»: создаем весеннее настроение

2013-03-04 16:21:55 1773

Понятное дело: весенняя погода приходит совсем не по календарю. Однако перелистнув календарь, так хочется сразу прочувствовать, что зима осталась позади. Создать настроение наступившей весны, поможет подборка топ-11.

На одиннадцатом месте сумка «Киви». С такой яркой и компактной сумкой сразу становится веселее даже ходить в магазин.

Брелок «Счастливый клевер» на десятом месте. И легкое напоминание о грядущем лете, и небольшая деталь в кармане, приносящая удачу.

На девятом месте – настроенческий подарок: флешка «Роза». Легкий знак внимания, приятный каждой даме.

Хотя до созревания собственной клубники еще очень далеко, хорошо повышать настроение, любуясь своим ежедневником «Клубника», расположившимся на восьмом месте.

Наступление весны принято отмечать цветами. Чтобы было, куда их ставить – нужна ваза. Например, Red Flower. На седьмом месте.

На шестом месте – набор Croissant с симпатичным круассаном, нарисованным прямо на предметах. Эдакий «круассан, от которого не толстеют».

Весна, в том числе, ассоциируется с капелью. Поэтому универсальный подарок – пресс-папье «Капля воды» - на пятом месте.

Четвертое место занимают такие популярные в последнее время «танцующие цветки». Хороший подарок много для кого.

Зонт «Роза» на третьем месте. Защитит от дождя в пасмурный сезон и повысит настроение радостной расцветкой.

Для ценителей искусства хорошим подарком станет «Весна» Боттичелли. Не оригинал, конечно же, однако очень качественная репродукция. Картина великого художника сегодня на втором месте. Почти на первом.

Гениального флорентийца мы отправили на среднюю ступень пьедестала лишь потому, что первую строчку решили сегодня никому не отдавать. Ведь подарок становится настроенческим сразу, как только на нем появляется соответствующее нанесение. Творите, подключайте вдохновение, и ваши подарки станут незабываемыми и любимыми.