Топ-11 от «Проекта 111»: что дарить на 8 Марта?

2013-02-18 14:43:39 2330

Весна уже совсем не за горами, а значит, скоро тюльпанами и мимозами будет завалено все вокруг. Для того чтобы вы могли поздравить дам в своем окружении, а также всех барышень, с которыми вы бок о бок трудитесь, мы присмотрели 11 интересных решений.

На одиннадцатом месте очень простой подарок: маленькое зеркало. Можно использовать, например, для массового поздравления в большой компании. Предварительно рекомендуется нанести логотип или поздравительную надпись.

Десятое место у плюшевого зайца Bunny. Хорош, в частности, как подарок юным особам. Футболочка, на которой можно написать поздравление, у зайца снимается.

Продуктовая сумка «банан» - на девятом месте. В сложенном состоянии занимает совсем немного места, в развернутом – очень практичная вещь.

Для того чтобы выразить свое отношение к любимым коллегам, им можно просто подарить легкомысленный брелок в форме сердца. Он сегодня на восьмом месте.

Некоторые уже мечтают о лете. Это лучше всего подкреплять летними же вещицами. Следует преподнести, например, парео, которое разместилось на седьмом месте Топа-11.

Весеннее солнце тоже может ослеплять. Поэтому на шестое место помещаем солнцезащитные очки Bubble. Этот подарок можно подарить совсем разным девушкам.

Пятое место – у очень ярких блокнотов Lefa. Такой точно будут носить с собой.

Для практичных хозяек подойдет соковыжималка для цитрусовых Ecology, которую мы ставим на четвертое место. На нее совершенно спокойно можно наносить свой логотип, и тогда вас точно будут вспоминать каждое утро добрым словом.

Так как многие уже обзавелись iPad или аналогичным девайсом, очень кстати будет подарить владелицам планшета чехол для его сохранности. Поэтому красный мягкий кофр оказался на третьем месте.

На втором месте – изящный бокал для граппы из коллекции «Знаки Внимания». Подарок эксклюзивный, а значит, подойдет, дамам, которые занимают высокое положение или руководящий пост.

На первом месте – флешка «кольцо». Может послужить хорошей шуткой, за счет упаковки, или просто полезным подарком, который всегда будет на руке у той, которой «кольцо» досталось.