Любовь, компьютерщики, воздушные шары и прочие радости

2013-02-14 18:49:24 2594

Сегодня, как все знают, День святого Валентина. А еще именно 14 февраля, оказывается, был запущен youtube. Чтобы совместить приятное с полезным, можно признаться в любви видео-хостингу, который по праву является самым популярным в мире среди сородичей. Сегодня же — и день компьютерщика. Не забудьте отблагодарить своих коллег и знакомых с приятным, хоть и неофициальным праздником. Можно завалить их поздравительными «валентинками».

Не все любят этот праздник. У меня этот день, например, ассоциируется исключительно с воздушными шариками. Во время учебы в университете надо было подрабатывать. И устроилась «оформителем воздушными шариками». Так вот я никогда не забуду свой первый заказ: украсить ресторан шариками в форме сердечек. Они должны были быть привязаны на каждый стул и сколько-то — летать под потолком. С тех пор у меня стойкая непереносимость шариков в форме сердечка.

Зато для тех, кто подобной непереносимостью не страдает, мы нашли материал (картинка кликабельна), в котором много картинок «для создания настроения». Пост рассказывает о том, как по всему миру празднуют День влюбленных.



Даже для тех, кто не относится у этому празднику серьезно, сегодня — отличный повод порадовать клиентов, партнеров, покупателей...

А в прошлом году прошла совместная акция LG и «Аргументов и Фактов» по сдаче крови. Кроме всего прочего, в рамках акции преподносились символичные подушки, которые вручались донорам:



Фото взято у
tanya_shakhnes

Чуть ли не каждый считает своим долгом рассказать, как ненавидит День святого Валентина. Но откуда тогда 14 февраля берутся все эти толпы людей с цветами, шариками, сердечками и медвежатами? Хотелось найти побольше примеров подарков, которые дарят многие рестораны/гостиницы/магазины своим клиентам, но, к сожалению, ими мало хвастаются. Хотя идей можно придумать много. Например, используя те предметы, о которых мы рассказывали в одном из «Топ-11 от «Проекта 111»».



Сегодня наверняка много где можно будет разжиться подарочками. А вот такой карандашик «для каждодневного проявления любви» скоро появится в нашем ассортименте:



Любите друг друга. И пускай каждый день у вас будет наполнен хорошими идеями и правильными подарками, говорящими о любви. К близкому человеку, к партнерам, к клиентам. Не забывайте им дарить подарки не только по поводу, но и без.