Топ-11 от «Проекта 111»: что дарить на 14 февраля?

2013-01-28 14:29:34 4107

Топ-11 от «Проекта 111»: что дарить на 14 февраля? Когда этот праздник пришел в Россию, мы все стали дарить валентинки друг другу. Безусловно, романтический подтекст у праздника остается, но теперь 14 февраля – это хороший повод провести промоакцию, поздравить руководителя, отблагодарить журналистов или порадовать коллег, продемонстрировать отношение к клиентам и партнерам. Мы собрали 11 идей для дня Святого Валентина.

На 11 месте – миниатюрная скульптура Love, которая очень кстати в праздник, связанный с любовными переживаниями

Флешка-сердце на10 месте. Приятно получать и полезный, и тематический подарок.

Чтобы монеты не терялись и не рассыпались, их нужно складывать в специальный кошелек для мелочи, который на 9 месте. Целевая аудитория, правда, у этого предмета исключительно дамская.

На 8 месте Кружка-теплушка. Так как праздник зимний, теплушка будет очень кстати. Тем более, если на ней вышиты именно сердечки.

7 место. Один из самых стандартных подарков на 14 февраля – брелок «Сердечко». Подойдет для многих рекламных задач.

На 6 месте – снова кружка. Правда, на этот раз – с бантом. Сделайте из чашки валентинку, написав поздравление прямо на чашке.

Подушка You and Me Forever занимает 5 место. Прекрасный подарок, например, от банка своим клиентам.

Держатель для сумки «Сердце» на 4 месте. Подобные «крючки на стол» становятся все популярнее, так что получатель однозначно будет им пользоваться.

На 3 месте – легкомысленный подарок: набор «Сердце» на двоих. Прекрасный способ признаться в любви коллегам и партнерам.

2 место занимает зонт в форме сердца. Наш бестселлер.

Победителем сегодняшнего топ-11 становится плюшевый медвежонок. Если не успеваете сделать нанесение на его футболочке, можно просто дать ему в лапы светоотражатель в форме сердца. Ми-ми-ми…