Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.10.2015 в 13:35

Звезда "Игры престолов" признана самой сексуальной женщиной

Рейтинг журнала Esquire возглавила Эмилия Кларк

1

Иллюстрация Depositphotos.com

 

Журнал Esquire назвал британскую актрису Эмилию Кларк, известную по роли Дейенерис Таргариен в популярном сериале "Игра престолов", самой сексуальной женщиной года. Полный рейтинг издание опубликует позже.

Авторы номинации подчеркнули, что присваивают актрисе столь почётный титул за её многогранность. По словам директора издательских проектов Esquire Лизы Хинтельманн, Эмилия Кларк была первой претенденткой на звание "самой сексуальной женщины 2015 года", за ее кандидатуру выступали как сами сотрудники журнала, так и их друзья и родственники.

28-летняя британская актриса родилась в Лондоне. Эмилия Кларк получила театральное образование в Лондонском драматическом центре, который закончила в 2009 году. Актриса наиболее известна по роли Дейенерис Таргариен в телесериале "Игра престолов" и Сары Коннор в фильме "Терминатор: Генезис", премьера которого в России состоялась летом текущего года.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.