Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.03.2013 в 17:35

Зарубежный «Первый канал» перейдет на московское время

Вещание в Европе и Украине будет синхронизировано с Россией


Иллюстрация 1tv.ru

Аудитория «Первого канала» в Европе и Украине сможет смотреть новости, телепрограммы и фильмы одновременно со зрителями московского часового пояса.

31 марта многие страны переведут часы, и в эфире украинской и европейской версии «Первого» произойдут изменения. Например, программу «Время» жители Украины смогут увидеть в 20:00 по местному времени, а жители Германии – в 19:00, что соответствует 21:00 в Москве.

Такой шаг стал ответом на запрос русскоязычной аудитории, которая хочет оперативно получать информацию, говорится в официальном сообщении.

Изменения коснутся не только новостей, но и всей программной структуры канала. Такие проекты, как «Вечерний Ургант», «Один в один», «Две звезды», «КВН», можно будет увидеть в более удобное для зарубежных зрителей время.

Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» основана в 1995 году и осуществляет круглосуточное вещание «Первого канала» за пределами России. Вещание осуществляется в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Австралии. Зарубежная аудитория «Первого» превышает 100 миллионов человек.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.