Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.11.2013 в 11:00

Ювелирная сеть «585» освоит новый формат

Компания откроет супермаркеты под брендом «585 Gold»

8

Скриншот zoloto585.ru

 

Ювелирная сеть «585» намерена развивать магазины нового формата. Под брендом «585 Gold» компания планирует открывать в Москве и регионах ювелирные супермаркеты, сообщает «Коммерсант».

Компания уже начала подбор площадей, в частности «585» интересуют отдельно стоящие здания, первые этажи жилых домов в центральных торговых коридорах города, крупных спальных районах, здания рядом с метро.

Директор по развитию «585» рассказал, что уже через неделю подобные магазины откроются в трех региональных городах Северо-Западного и Поволжского регионов, однако в каких именно он не уточнил. Новые супермаркеты «585» будут рассчитаны на массового покупателя со средним доходом и ниже среднего.

Директор отдела рекламы «585» Салават Кабиров заявил, что компания также планирует международное развитие уже в 2015 году - речь идет о странах СНГ, - но комментировать детали проекта не стал. Кроме того, ювелирная сеть намерена свернуть развитие сети магазинов Since & Forever, запущенной в 2012 году, часть этих магазинов уже закрыта, другая будет ребрендирована в «585 Gold».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.