Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.04.2013 в 17:30

Юрий Грымов назначен генпродюсером «Дождя»

Режиссер будет отвечать за имидж и фирстиль канала

8

Фото И.Питалева, РИА Новости

 

Режиссер и сценарист Юрий Грымов назначен генеральным продюсером «Дождя». Он будет отвечать за программное наполнение и кинополитику, имидж и фирменный стиль телеканала, руководить перестройкой и оформлением новостной студии. К работе Грымов приступит 10 апреля.

«Я вижу телеканал «Дождь» искренним, открытым телевидением, которое способствует развитию гражданского общества в России. Перед нами стоит крайне ответственная задача: объединять людей думающих, ищущих, переживающих за нашу родину. Это очень широкая аудитория, и нам нужно ее долгосрочное доверие», – заявил новый генпродюсер.

Грымов планирует развивать лучшие наработки телеканала и изобретать новые форматы. В частности, разрабатывается не имеющей аналогов на российском ТВ формат новостной линейки. В планах – привлекать новые имена и лица в авторские программы, запуск актуального сериала.

Юрий Грымов – российский режиссер, продюсер, сценарист. В разные годы – креативный директор РА Premier SV, МТС, главный редактор журналов «Посмотри» и «Fакел», директор молодежных программ «Федерации Интернет Образования». Занимался оформлением межпрограммного пространства телеканалов ОРТ, РТР, Ren-TV, Rambler. Разработал фирменный стиль более 50 компаний, среди них – «Большой театр», Rambler, РАО «ЕЭС».

Снял более 600 коммерческих и музыкальных видео. Неоднократно становился креатором года в России и в Восточной Европе. Академик кинематографических искусств, академик рекламы АКАР.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.