Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.12.2013 в 11:40

Рождественское чудо в полете

Авиакомпания West Jet провела необычную праздничную акцию

4

Кадр из видеоролика

 

Канадский авиаперевозчик West Jet провел необычную предрождественскую акцию: каждый пассажир компании получил получил подарок по собственному заказу. West Jet воплотила мечту участников акции за время их перелета и выдала подарки вместе с багажом.

Компания долго и тщательно продумывала все детали новогодней акции. «В начале августа мы устроили мозговой штурм относительно того, что должен представлять из себя новогодний подарок в лучшем его представлении. Мы хотели сделать что-то масштабное, захватывающее и свежее», - рассказывают авторы проекта. Так у компании родилась идея провести акцию «Real-time giving» ( «Подарки в режиме онлайн»).

При поддержке 175 волонтеров, аэропортов и Санты собственной персоной команда West Jet устроила праздник для 250 своих клиентов. В одном из аэропортов установили огромную электронную подарочную коробку, на экране которой Санта Клаус общался с пассажирами West Jet в режиме онлайн.

Санта принял все новогодние заказы, затем люди отправились на свой рейс. После приземления в пункте выдачи багажа для клиентов West Jet начался настоящий праздник: конвеер начал выдавать людям подарки, которые они просили у Санты ранее. Люди не могли скрыть эмоции: подарки получали и дети и взрослые, причем некоторые получали особо ценные вещи, такие как: смартфон, камера и даже широкоформатный телевизор.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.