Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.06.2015 в 18:30

Вышел первый ролик игры Fallout 4

Одна из самых известных в истории игровых франшиз получит продолжение

 

Разработчик Bethesda анонсировал 4-ю часть популярной постапокалиптической компьютерной ролевой игры Fallout, открыв официальный сайт проекта. Накануне Bethesda запустила обратный отсчёт, объявив о запуске нового сайта Fallout 4 в 17-00 3 июня. Однако по неизвестным причинам официальный сайт проекта запустился на час раньше.

Согласно тизеру, главным героем Fallout 4 станет выходец из Убежища 111. События игры будут разворачиваться в Бостоне и его окраинах. Fallout 4 выйдет только на PC и консолях нового поколения — Xbox One и PlayStation 4. Подробнее Bethesda расскажет о своей игре 15 июня во время конференции на E3.

Fallout — популярная серия постапокалиптических компьютерных ролевых игр, выпущенных компаниями Interplay Entertainment и Bethesda Softworks. Действие игр серии происходит на территории США, после мировой ядерной войны превратившейся в радиоактивную пустыню и охваченной анархией. Первая часть игры вышла в 1997 году.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.