Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.11.2013 в 15:10

ВымпелКом и «Связной» возобновили сотрудничество

Прием платежей и продажа контрактов в магазинах сети начнется с 1 декабря

1

Фото svyaznoy.ru

 

Оператор мобильной связи «ВымпелКом» и ритейлер «Связной» в результате переговоров приняли решение возобновить деловые взаимоотношения, следует из пресс-релиза, опубликованного на сайте сотовой компании.

Прием платежей и продажа контрактов «ВымпелКома» в магазинах сети «Связной» начнутся в полночь по московскому времени 1 декабря. В сети ритейлера будут представлены все тарифные планы и различные услуги оператора.

«Возобновление сотрудничества с «Билайн» дает нам возможность еще расширить спектр предложений для клиентов и представить им новые продукты, рассчитанные, прежде всего на пользователей смартфонов и планшетных компьютеров», рассказал Майкл Тач, генеральный директор группы «Связной».

«ВымпелКом» прекратил сотрудничество со «Связным» в июле текущего года. Оператор тогда принял решение перераспределить каналы продаж в пользу собственной розницы и «Евросети».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.