Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.06.2013 в 11:21

«Восход» предложил убежище Сноудену

Креаторы обратились к бывшему американскому шпиону в рекламе «Торэкс»

33

Кадр из рекламного видео Torex

 

В то время, как власти США призывают Россию без промедления выдать Сноудена, «Восход» заботится о безопасности американского шпиона, советуя ему спрятаться за надежной стальной дверью «Торэкс».

Еще не утихли разговоры о триумфальной победе социально-политического проекта «Чиновники» на «Каннских Львах», как «Восход» во главе с Андреем Губайдулиным снова удивили всех своей новой дерзкой работой. На этот раз креаторы создали аудиоролик для своего давнего клиента бренда стальных дверей «Торэкс», в котором обратились к бывшему сотруднику ЦРУ Эдварту Сноудену, находящемуся в настоящее время в транзитной зоне аэропорта «Шереметьево-2» в Москве.

Аудиоролик призывает шпиона выйти, наконец, из укрытия и спрятаться за мощной стальной конструкцией двери «Торэкс Super Omega», которая маскируется под любую местность и устанавливается «без лишнего шума и пыли». Для того, чтобы найти всю необходимую информацию о «Торэкс», Сноудену предлагается просто подключиться к wi-fi, который есть в любом аэропорте, и зайти на сайт компании.

Напомним, в начале июня 2013 года Эдвард Сноуден, теперь уже бывший сотрудник ЦРУ, передал СМИ секретные документы, подтверждающие, что спецслужбы США следят за гражданами.

В пакете документов, попавших в распоряжение британской газеты «The Guardian» и американской «The Wall Street Journal», был секретный ордер суда, согласно которому агенты могли прослушивать все звонки крупнейшего сотового оператора Verizon, а также информация о существовании программы Агентства национальной безопасности США под кодовым названием «Призма», которая дает доступ к серверам крупнейших мирровых интернет-компаний, что означает только полный контроль электронных коммуникаций американцев.

 

Состав творческой группы

 «Восход»

Креативный директор - Андрей Губайдуллин
Копирайтеры - Дарья Овечкина, Антон Рожин
Звукооператор - Михаил Кокорин

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.