Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.01.2017 в 11:45

Волшебная Бенгалия в туристической рекламе

Ogilvy & Mather сняли ролик для региона в Индии


Скриншот видеоролика

 

Офис рекламного агентства Ogilvy & Mather в Калькутте снял ролик о загадочной Западной Бенгалии. Этот восточный индийский штат всегда был одним из главных туристических регионов Азии. Реклама должна привлечь в Бенгалию новых гостей.

Бенгалия – старинный регион Южной Азии, в настоящее время разделенный между Индией и государством Бангладеш. В Индию вошла западная часть региона. Этот индийский штат со столицей в Калькутте известен своей богатой культурой и красивыми видами.

Агентство Ogilvy & Mather подготовило для туристического департамента штата рекламный ролик. Главная героиня рекламы – юная девушка, которая, очевидно, путешествует по Индии одна. Сначала она посещает пышную индийскую свадьбу, а затем объезжает всю Бенгалию.

Героиня гуляет по старинным терракотовым улочкам Калькутты, знакомится с дружелюбными ремесленниками и пробует местные блюда. В ролике звучит старинная песня Тагоре – история о Бидешини, женщине из далеких земель. Под эту мистическую музыку мы видим, как сменяются пейзажи и цвета, как героиня знакомится с бенгальскими традициями. По словам авторов проекта, зритель наблюдает, как девушка познает новую страну и в итоге перестает быть просто гостьей. Так креативщики хотели подчеркнуть гостеприимство региона.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.