Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.03.2013 в 17:33

Vogue Россия перезапустил сайт

Издательский дом Conde Nast представил новый дизайн интернет-ресурса

2

Скриншот с сайта vogue.ru

 

Издательский дом Conde Nast сообщил о перезапуске Vogue.ru, который не изменялся с 2008 года. Новый дизайн сайта сближен с журнальным: теперь главная страница и разделы построены по принципу новостной ленты, в отличие от прежней портальной структуры. Ресурс также получил лаконичный дизайн и улучшенные рекламные форматы, которые обеспечат люксовым маркам размещение креатива различной сложности.

Структура сайта уместилась в шести основных разделах: «Мода», «Коллекции», «Красота», «Украшения», «Выход в свет», Vogue TV (видео с показов с комментариями экспертов, различные мастер-классы).

«Vogue Россия» отмечает лояльность своей аудитории: глубина просмотров составляет 14 страниц за посещение (+40 % к 2012 году, а также +75 % к среднему показателю женских сайтов в Рунете). Сайт Vogue.ru посещают 800 тысяч уникальных пользователей в месяц.

В 2013 году издание планирует объединить визуально все digital-продукты, выходящие под брендом «Vogue Россия». Скоро обновится дизайн мобильного сайта m.vogue.ru, интерфейс мобильного приложения Vogue News, а с сентября iPad-версия Vogue будет доступна каждый месяц, сообщила издатель журнала Елена Зайцева.



Видео Conde Nast Россия

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.