Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.08.2017 в 15:50

Владелец «СМИ2» и «МирТесен» инвестировал в сервис для блогеров

Холдинг «Е-Генератор» купил долю сервиса LabelUp за 20 млн рублей


Depositphotos

 

Холдинг «Е-генератор», владеющий новостным агрегатором «СМИ2», соцсетью «МирТесен», информагентством «Евразия Дэйли», инвестировал 20 млн рублей в сервис LabelUp, получив 49% компании. 

Остальные 51% проекта остается у основателя и гендиректора LabelUp Кирилла Борисова, а компания становится составной частью холдинга «Е-генератор». Все инвестиции привлечены на развитие компании.

Предполагается, что компания LabelUp станет точкой компетенций холдинга по работе с аудиторией популярных социальных сервисов, лидерами мнений. В дальнейшем на базе сервиса будет расширяться бизнес с использованием новых моделей и продуктов.

«Наш холдинг активно ищет новые проекты, работающие в онлайн-рекламе и медиа, которые были бы комплементарны и легко интегрировались в наши основные продукты: новостной агрегатор «СМИ2» и социальную сеть «МирТесен», — прокомментировал гендиректор холдинга «Е-генератор» Юрий Белоусов.

Компания LabelUp, созданная в 2014 году, объединяет в себе одноименный сервис labelup.ru и агентский бизнес по продвижению в социальных медиа. Основная специализация сервиса — организация рекламных кампаний через блогеров за счет их коллаборации с рекламодателями. Суммарная месячная аудитория проектов интернет-холдинга превышает 30 млн человек.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.