Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.10.2017 в 11:15

Интерактивное арт-полотно появилось в миллионах сообществ во «ВКонтакте»

К празднованию своего дня рождения «ВКонтакте» решили привлечь всех пользователей соцсети

2

 

В день своего 11-го дня рождения социальная сеть «ВКонтакте» запустила интерактивное графическое полотно, раскрасить которое сможет каждый пользователь социальной сети на любом устройстве.

Акция стартовала в группе «Команда «ВКонтакте», но приложение для создания картины можно скачать и установить в любом сообществе. Администраторы могут включить отображение полотна на обложке, и она будет обновляться раз в минуту.

Каждый человек может закрасить не больше пикселя один раз в три минуты. На выбор пользователям предложено 19 цветов. Размер полотна – 1590 на 400 пикселей, что эквивалентно размеру обложки всех сообществ во «ВКонтакте».

«На пороге своего одиннадцатилетия мы представили большое обновление творческой экосистемы для авторов контента. Сегодня мы предлагаем каждому поучаствовать в создании интерактивного произведения искусства. Объединяясь друг с другом, сражаясь за пиксели, пользователи «ВКонтакте» станут авторами настоящего артефакта эпохи», – сообщает Евгений Красников, пресс-секретарь «ВКонтакте».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.