Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.10.2015 в 17:45

Главное из Сети: #PutinDay

Реакция общественности на день рождения президента РФ Владимира Путина

10

Иллюстрация РИА Новости

 

Сегодня президент России Владимир Путин принимает поздравления от мировых лидеров, представителей шоу-бизнеса и рядовых интернет-пользователей в честь своего 63-летия. Пользователи соцсетей по всему миру активно поздравляют Владимира Владимировича, используя хэштег #PutinDay. В сервисе микроблогов Twitter насчитывается уже 20 тыс. сообщений с этим тегом. Sostav.ru собрал самые интересные поздравления, адресованные президенту страны.

Российский рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) выпустил новый клип, посвященный Владимиру Путину и запустил в соцсетях альтернативу хэштегу #PutinDay - акцию с хэштегом #МойЛучшийДругЭтоПрезидентПутин, в которой любой желающий сможет поздравить главу государства.

 

 

Итальянские исполнители Тото Кутуньо, Рикардо Фольи, Пупо, Аль Бано, а также поп-группа «Рикки э Повери» записали видеопоздравления российскому лидеру и разместили их в группе Facebook «Итальянский фан-клуб Владимира Путина 2.0» (Vladimir Putin Italian Fan Club 2.0).

 

 

Камышинский аниматор нарисовал мультик, где президент России летает на самолете, выступает в ООН и везет гуманитарную помощь на Донбасс.

 

 

Художница из Санкт-Петербурга Ирина Романовская подарила Путину портреты, нарисованные обнаженной грудью.

 

 

 

Международный фан-клуб Путина в честь его дня рождения в Москве и Лондоне организовал международную выставку «Путин Universe». На ней художники со всего мира представили российского президента в образе разных героев, в том числе Будды, Аменхотепа, Нельсона Манделы и Махатмы Ганди.

 

 

Не проходят мимо и бренды - ювелирный бренд Италии Caviar в честь дня Путина выпустил коллекцию «президентских» iPhone 6s. Корпус мобильных телефонов, выпущенных ограниченным тиражом в 63 экземпляра, выполнен из титана и украшен золотым барельефом с профилем главы государства, а также гербом страны и строками российского гимна. Стоимость гаджета составляет 199 тыс. рублей

 

 

«Кремлевская молодежка» из проекта «Сеть» запустила флешмоб в российском сегменте социальной сети Instagram. Набор упражнений включает в себя 5 элементов. Начинает спортсмен с 15 калорий гребли на специальном тренажере, продолжает 10-тью бросками увесистого мяча через плечо, затем 5 кувырков и 10 подтягиваний, а напоследок 15 отжиманий на брусьях.

 

 

В соцсетях Путина с днем рождения поздравили глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Крыма Сергей Аксенов и многие другие.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.