Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.11.2013 в 12:50

Vitamin Group собрал Россию из пазлов

Пермское агентство создало календарь для «Регионгазхолдинга»

6

Иллюстрации с сайта Vitamin Group

 

Пермское агентство Vitamin Group разработало календарь для компании «Регионгазхолдинг», которая специализируется на строительстве газопроводов в России. На шапке календаря креаторы собрали Россию при помощи пазлов-магнитов.

Каждый пазл создан в форме региона и оформлен исконными росписями, традиционными для того или иного места. Каждый магнитный пазл-регион необходимо приклеить на магнитную поверхность на верхней шапке календаря, чтобы получилась Россия.

«Работая над дизайном календаря, мы учли тот факт, что «Регионгазхолдинг» работает в 55 субъектах Российской Федерации, - сообщили креаторы. - Поэтому предложили в качестве ключевого образа карту России, в которой регионы обозначены уникальными паттернами».

По словам авторов, календарь представляет не только эстетическую ценность, но и интерактивную. Получив такой календарь с пазлами - магнитами, партнеры «Регионгазхолдинга» смогут не только собрать Россию, но и разобрать ее на регионы, когда год закончится и использовать в качестве магнитов на холодильник.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.