Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.09.2014 в 09:10

Вирус: челябинские мультяшки избили водителя

За два дня вирусный ролик набрал 1,3 млн просмотров

7
 

В Сети набирает популярность ролик, якобы снятый на видеорегистратор челябинским водителем, на котором запечатлен конфликт между другим автолюбителем и мультяшными героями - Лунтиком, Микки-Маусом, Спанч Бобом и Белкой из «Ледникового периода». Видео напоминает вирусную рекламу, однако непонятно, что именно она продвигает.

На кадрах видно, как водитель отечественного автомобиля подрезает «Газель» и выходит, чтобы высказать свои претензии водителю микроавтобуса. В этот момент из салона «Газели» выскакивают четыре человека в костюмах мультипликационных героев и начинают избивать обидчика, в том числе и ногами. После этого мультяшки вернулись в микроавтобус и покинули место происшествия.

Судя по кадрам избитый водитель смог самостоятельно подняться на ноги, серьезных травм он не получил. Действие происходило в Челябинске около 3 часов ночи 2 сентября. За два дня ролик с агрессивными мультяшками набрал более 1,3 просмотров.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.