Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.06.2016 в 14:45

Virgin Group потеряла треть стоимости в результате Brexit

Компании придётся сократить около 3 тыс рабочих мест


Ричард Бренсон. Фото depositphotos

 

Британский холдинг Virgin Group потерял около трети стоимости после голосования жителей Соединённого королевства за выход страны из Евросоюза. Об этом глава компании Ричарда Бренсон заявил в ходе утреннего шоу "С добрым утром, Британия".

 "Голосование не навредило нам так, как большинству других компаний, но мы потеряли треть стоимости. К тому же, мы готовили крупную сделку. Из-за Brexit мы вынуждены были отказаться от этих планов. В результате, это может коснутся более 3 тыс рабочих мест", - отметил он. 

Virgin Group — международный конгломерат компаний, основанный британским бизнесменом Ричардом Бренсоном. Более всего Virgin Group известна своей деятельностью в области звукозаписи, авиаперевозок, сотовой связи, кабельного телевидения и радио. На сегодняшний день совокупный доход всей Virgin Group составляет 24 миллиарда долларов, а количество сотрудников компании составляет более 50 тысяч.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.