Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.10.2013 в 15:00

Virgin America станцевала инструкцию безопасности

Авиакомпания нестандартно подошла к скучным инструкциям на борту

2

Кадр из видеоролика

 

Авиакомпания Virgin America представила вокально-танцевальную инструкцию безопасности. Съемки доверили режиссеру Джону Чжу, известному по фильмам «Шаг вперед» и музыкальным клипам. Хореографию ставили Джамал Симс и Кристофер Скотт.

Инструктаж посвящен самым обыденным вещам – ремням безопасности, использованию спасательных жилетов, кислородных масок и использованию электронных устройств. Обычно пассажиры пропускают эту часть и стараются поспать или почитать книгу. Чтобы этого не случилось, авиакомпания и создала свой ролик.

В рамках кампании Virgin America запустила сайт VXsafetydance.com, где пользователи смогут разместить собственное Instagram-видео с хэштегом #VXsafetydance и принять участие в конкурсе. Призом станет участие в съемках новых роликов.

Это уже второй видеоинструктаж Virgin America. В 2007 году она выпустила анимационный ролик, в котором с юмором описывались последствия «непослушания» на борту и основные правила поведения.

Видео 2007 года

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.