Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.07.2014 в 16:00

Винокуров перевозит медиа в Москва-Сити

Холдинг «Дождь» покидает помещения на «Красном октябре»

4

Здание Красного октября. Фото РИА Новости

 

Медиахолдинг «Дождь» начинает освобождать помещения на «Красном октябре», срок аренды которых истек 20 июня. Первым к переезду готовится издание Slon.ru – теперь оно будет арендовать офис в деловом центре Москва-Сити, сообщил инвестор холдинга «Дождь» Александр Винокуров.

«Переезжать с «Красного октября» будем по очереди и в разных направлениях. Деловое издание Slon.ru скоро переедет в деловой центр Москва-Сити», – написал Винокуров на своей странице в Facebook.

Напомним, в марте текущего года ОАО «Красный Октябрь» уведомило «Дождь» о том, что не будет продлевать с компанией договор аренды, который закончится 20 июня. Причин этого решения арендодатель не назвал.

По некоторой информации, помещения «Дождя» займет телеканал LifeNews. Об этом на церемонии премии «Медиа-Менеджер России 2014» заявила генеральный директор канала «Дождь» Наталья Синдеева. Исполнительный директор LifeNews Ашот Габрелянов это опроверг. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.