Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.03.2014 в 08:00

Viewpoint сказало «YES, I KNOW»

Агентство забрендировало магазин одежды

8

Иллюстрации Viewpoint

 

Агентство Viewpoint создало проект бренда «YES, I KNOW» для компании-заказчика Fashion2Customer,  которая решила объединить несколько скандинавских марок одежды в один мультибрендовый магазин.

Целевая аудитория магазина – молодые, «продвинутые», уверенные в себе люди, от которых часто можно услышать  фразу: «Да, я знаю!». Так, появилось название «Yes, I know», которое подчеркивает не только скандинавский, но и интернациональный колорит бренда, но в то же время понятен российскому клиенту.

Скандинавский стиль в интерьере магазина креаторы отразили в сочетании белого кирпичного фона, контрастной графики и цветовых акцентах - приглушенного бирюзового, ржаво-оранжевого и бежевого цветов.

«Смысловой основой бренда стал логотип со строчкой и перевернутой «i», которая была превращена в восклицательный знак, - рассказали  представители агентства. Также был разработан конструктор коммуникаций в формате диалога с потребителем - реплики на хен-тегах, пакетах, открытках и других носителях: «Всем понравится!» - «Yes, I know!», «То, что ты ищешь» - «Yes, I know!», «Сегодня твой sale» - «Yes, I know!», «Здесь несут что-то модное» - «Yes, I know!» и тд».

С помощью таких элементов креаторы решили расставить необходимые акценты внутри магазина. Надпись «Yes, I know» также будет использоваться для зонирования в интерьере, в оберточной бумаге и во множестве других мелочей для магазина.

Состав творческой группы

Viewpoint (разработка)

Арт-директор - Наталья Басова
Дизайнер – Анастасия Мельникова

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.