Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.01.2016 в 17:10

Vi вновь начала продавать спонсорство на Первом канале

Селлер консолидировал все виды рекламных форматов главного телеканала страны

 

Крупнейший продавец рекламы на постсоветском пространстве – группа Vi – вновь начал реализовывать спонсорскую рекламу в эфире «Первого канала». Таким образом, Vi консолидировал продажи всех видов рекламы на главном телеканале страны.

О том, что Vi стал предлагать размещение спонсорской рекламы на «Первом канале», Sostav.ru сообщил источник в одной из крупнейших баинговых групп. По информации источника, селлер выступил с таким предложением в январе 2016 года. Информацию о начале продаж подтвердили в отделе корпоративных коммуникаций Vi.

Напомним, что Vi обслуживал спонсорское направление «Первого канала» до 2010 года. Последние годы реализацией спонсорских возможностей на канале занималось агентство «Мандарин», входящее в группу компаний «Красный квадрат» - основного производителя контента для «Первого канала».

Vi также занимается реализацией традиционных рекламных форматов «Первого канала»: между компаниями действует пятилетний договор, по которому до конца 2018 года селлер эксклюзивно реализует рекламные возможности телевещателя на федеральном и региональном уровнях, а также оказывает полномасштабные аналитические, юридические и IT-сервисы.

Как пояснили представители Vi, договоренность о возобновлении спонсорских продаж дополнила текущий контракт с «Первым каналом».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.