Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.11.2013 в 15:00

Vi расширяет сотрудничество с Gismeteo.ru

IMHO Vi заключила эксклюзивное соглашение с крупнейшим российским погодным порталом


Иллюстрация gismeteo.ru

Рекламная группа Vi расширяет сотрудничество с крупнейшим в Рунете погодным сайтом Gismeteo.ru. С января 2014 года IMHO Vi (интернет-подразделение Vi) на эксклюзивной основе будет продавать рекламные возможности ресурса.

Напомним, Gismeteo.ru - ведущий российский погодный сайт, существующий более 12 лет. Сейчас в ежедневном режиме он предоставляет подробную информацию по метеоусловиям более чем для 100000 населенных пунктов по всему миру.

Согласно данным TNS Russia, Gismeteo.ru входит в десятку крупнейших интернет-холдингов России. По данным Google Analytics, страницы ресурса ежемесячно посещают более 20 млн уникальных пользователей, которые просматривают до 250 млн страниц.

«Благодаря сотрудничеству с Gismeteo.ru наше предложение для рекламодателей станет еще более привлекательным и позволит максимально эффективно решать их маркетинговые задачи, что в свою очередь положительно скажется на монетизации рекламного инвентаря этой уникальной площадки», - считает Максим Осипов, генеральный директор IMHO Vi.

IMHO Vi реализует форматы 728x90 и 240х400 в первом экране, а также спецпроекты. При этом для региональных рекламодателей сохранится возможность покупки через Vi Trend (подразделение Vi по продаже рекламы в регионах, а также в Казахстане и Белоруссии, которое с января 2013 года работает с Gismeteo.ru).

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.