Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.07.2014 в 09:20

Весна FM и Russ Outdoor нарисовали звезд в рекламе

Радиостанция запустила масштабную кампанию на улицах Москвы

12

 

В Москве стартовала рекламная кампания радиостанции Весна FM. Оригинальные изображения, выполненные в стиле комиксов, рассказывают об уникальном формате – живых концертах звезд российской эстрады.

При поддержке оператора наружной рекламы Russ Outdoor в охватном размещении задействовано около 100 конструкций формата 6х3 и ситибордов.

Герои плакатов - обычные слушатели и поющие для них известные исполнители: Натали и Николай Басков, Кристина Орбакайте и Лайма Вайкуле, Валерия и Группа ПМ, Александр Буйнов и Митя Фомин, Денис Клявер и Александр Малинин, Стас Пьеха, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин.

«Мы постоянно ищем новые интересные решения в стремлении к дружескому диалогу со слушателями, - говорит Екатерина Романова, генеральный директор Весна FM. – На наших плакатах звезды «сопровождают» слушателей в самых разных ситуациях: в офисе, дома, в магазине, на отдыхе и помогают им с улыбкой и удовольствием вести насыщенную жизнь в большом городе».

«Уверены, что необычное графическое исполнение постеров и продуманная адресная программа позволят как привлечь внимание постоянных слушателей Весна FM, так и завоевать новых поклонников», - отметила Ирина Близнюкова, Russ Outdoor.

В рекламной кампании также задействованы поверхности автомобилей тест-парка автопроизводителей Honda и Mini Cooper, печатные СМИ и интернет.

Радиостанция Весна FM входит в медиа активы Михаила Гуцериева в составе медиагруппы «Изюм» (Весна FM, Столица FМ, Восток FM).

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.