Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.08.2013 в 11:45

В Канаде собрали машину из кофейных стаканчиков

Финансисты наглядно показали результат экономии


Кадр из видеоролика

 

В рамках рекламной кампании финансового конгломерата ING group в канадском метро собрали машину из стаканчиков из-под кофе. По задумке креаторов, проект наглядно демонстрирует, какого результата можно добиться в результате экономии.

«В среднем канадец выпевает около 2,4 чашек кофе в сутки. Чем слушать, сколько денег мы можем сохранить на кофе, лучше это увидеть», - говорится в ролике.

ING Direct, канадское подразделение кампании ING group, использовал тысячи кофейных чашек, чтобы сделать модель автомобиля в рамках своей кампании «вы получаете то, что сохранили».

Сборка автомобиля на станции метро, длившаяся три дня, сопровождалась расклеиванием плакатов, напольной и настенной росписью. В добавок к этому, рекламу ING Direct собираются разместить на автобусных остановках по всей стране.

ING Groep N.V. (англ. ING Group) - нидерландский финансовый конгломерат, предоставляющий услуги в сфере банковской деятельности, страхования и управления собственностью. Аббревиатура ING расшифровывается как Internationale Nederlanden Groep (Международная Нидерландская Группа).

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.