Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.02.2017 в 13:10

«Уродливые и забытые»: необычные открытки ко Дню святого Валентина

Droga5 предлагает подарить открытку со странной рыбой, а не с котятами

2

 

 

Сегодня тысячи видов животных и растений находятся под угрозой вымирания. Однако люди уделяют гораздо больше внимания проблемам «милых» животных. Все любят панд, тигрят и полярных мишек. Но кто захочет спасти рыбу-каплю или пурпурную лягушку? В Droga 5 сделали серию открыток ко Дню святого Валентина с фотографиями незаслуженно забытых животных.

«Уродливые и забытые» - так называется серия открыток, подготовленная рекламным агентством Droga5. Обычно открытки ко Дню святого Валентина украшают фотографиями щенков, котят и других мягких и пушистых созданий. Но в этом году авторы проекта решили рассказать о менее привлекательных животных. Кроме того, покупая открытку, вы поддержите жаб и обезьян не только морально – полученные средства агентство переведет на счета природоохранных благотворительных организаций.

«В конце концов, любовь слепа», - замечают авторы проекта. Все животные заслуживают любви и заботы. В агентстве считают, что открытки также идеально подходят ко Дню святого Валентина, ведь внешность в любви совсем не главное. 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.