Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.12.2016 в 15:10

Управделами президента РФ запускает онлайн-магазин

В начале 2017 года в продажу поступят товары товарной марки "Кремлевское качество"

16

Иллюстрация depositphotos

 

Управделами президента РФ собирается запустить интернет-магазин продуктов под брендами торгового дома "Кремлевский". В данный момент  ресурс запущен в тестовом режиме, сообщает газета "Ведомости".

В настоящее время в интернет-магазине, расположенном по адресу kremlin-product.ru/market купить ничего нельзя, на странице указано, что проект находится в разработке. Официальная презентация торговой марки "Кремлевское качество" намечена на начало 2017 года. Товарный знак принадлежит ТД "Кремлевский" с 2004 года и распространяется на несколько классов товаров и услуг – от продовольственной розницы до спичек и приготовления пищи.

Приобрести "кремлевские" продукты смогут пользователи, у которых есть именной пропуск на охраняемую территорию учреждений питания, подведомственных УДП, следует из информации о правилах работы интернет-магазина kremlin-product.ru. Это государственные комбинаты питания ("Кремлевский", № 2–5), которые будут работать как пункты выдачи интернет-заказов, говорилось на сайте. Остальные покупатели также смогут заказать товары и получить их вне охраняемой территории по договоренности, сказано в правилах работы интернет-площадки.

Предполагается, что оплата товара в "кремлевском" интернет-магазине будет производиться сразу после заказа через систему "Яндекс.Касса". Представитель "Яндекс.Денег" подтвердил изданию сотрудничество, отказавшись от дополнительных комментариев.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.