Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.12.2013 в 17:20

УЭК запустила кампанию в регионах

Проект подготовил серию информационных и рекламных видеороликов

3

Кадр из видеоролика

 

Оператор проекта «Универсальная электронная карта» подготовил серию обучающих видеороликов для граждан, которые станут частью рекламно-информационной кампании в регионах России. Ролики отвечают на ключевые вопросы пользователей: получение, использование, защита данных и удобство.

При подготовке роликов учитывались исследования и опросы общественного мнения, которые определили перечень приоритетных тем. В частности, особое внимание уделяется описанию возможностей нового формата общения гражданина с государством.

Герои видеороликов разъясняют процесс оформления универсальной электронной карты, а также рассказывают о возможностях использования УЭК для получения государственных, муниципальных и иных услуг в электронном виде. Инфографика демонстрирует возможности использования УЭК в качестве полиса обязательного медицинского страхования, СНИЛС, проездного билета и других документов.

Помимо обучающих материалов УЭК запустит рекламно-информационный ролик на региональных телеканалах СТС и ТНТ. Кампания охватит Чувашию, Удмуртию, Свердловскую область, Башкортостан, Краснодарский край и Кемеровскую область.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.