Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.11.2016 в 16:30

У владельцев собственного бизнеса появился профессиональный праздник

Российские бизнесмены отмечают День Независимых Предпринимателей


Иллюстрация depositphotos

 

У владельцев собственного бизнеса появился профессиональный праздник – международный День независимых предпринимателей, который будет отмечаться ежегодно каждый второй вторник октября.  Инициатором на глобальном уровне выступила компания МЕТRО Кэш энд Керри.

Впервые международный День независимых предпринимателей отметили 11 октября 2016 года при поддержке компании METRO, работающей с владельцами малого и среднего бизнеса по всему миру, а также ее партнеров. Философия праздника и его цель – объединить предпринимателей в сообщество, дать им возможность почувствовать поддержку единомышленников, быть свободным в выборе строить свой бизнес.

Специально для продвижения праздника в России был запущен сайт ownbusinessday.ru, на котором за шесть недель зарегистрировались 17000 предпринимателей.  За это время сайт стал полифункциональным ресурсом для общения между участниками, продвижения собственных услуг и др. Девизом, официальным хештегом и названием нового бизнес-сообщества стал хештег #ЯВДЕЛЕ.

В этом году к празднику присоединились представители различных направлений бизнеса. Среди них ВТБ24, «Райфайзенбанк», «Ренессанс страхование», «Билайн», «Мегафон», «Кнопка», «Дата Крат» и другие компании, ориентированные на работу с малым и средним бизнесом. Отдельное мероприятие на Дне независимых предпринимателей было посвящено владельцам ресторанного бизнеса.

С 8 сентября в восьми регионах России – Тюмени, Челябинске, Иркутске, Барнауле, Омске, Красноярске, Новороссийске и Краснодаре – прошла масштабная «HORECA Конференция» при участии представителей Hurma Management Group, Restteam, Unilever Food Solutions и других экспертов, которые рассказали региональным рестораторам о том, как сделать ресторан успешным и прибыльным. 

 

Ева Янковиак, директор по закупкам METRO Cash & Carry Россия


Международный опыт нашей компании на рынке показывает, что предприниматели, делающие ставку на бизнес-проекты малых форматов, становятся движущей силой экономики и инновационного развития разных стран мира. Мы видим, что в России есть много людей, увлеченных своими идеями и прикладывающих огромные усилия для их реализации.

Именно такие люди меняют мир к лучшему, и для нашей компании большая честь оказывать им достойную поддержку. Мы помогаем предпринимателям увидеть новые возможности и создаем лучшие условия для продвижения их бизнеса. Надеемся, что День Независимых Предпринимателей станет доброй традицией и мы ежегодно сможем отмечать его вместе с нашими клиентами и партнерами.

 

 

Надия Черкасова, член Правления, директор Департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24


Малый бизнес — источник инновационных идей и креативных решений. Ограниченные ресурсы мотивируют находить эффективные бизнес-модели и оптимизировать процессы. ВТБ24 занимает лидирующие позиции по обслуживанию малого бизнеса.

Мы считаем важным предоставлять качественный сервис, предлагать самые оптимальные решения для предпринимателей. Наш Банк стремится работать с лидерами других индустрий. Развитие партнёрских проектов с такими компаниями как METRO Cash & Carry Russia, открывает новые возможности для наших клиентов и клиентов Партнёра.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.