Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.07.2016 в 10:35

У «Победы» появился бизнес-класс

Лоукостер расширил линейку тарифов до трех: «Бизнес», «Плюс» и «Лайт»

2

Иллюстрация Facebook

 

Лоукостер «Победа» в ближайшее время расширит линейку тарифов. В первую очередь авиакомпания позаботилась о бизнес- пассажирах, количество которых на рейсах «Победы» постоянно растет, сообщает «ТАСС» со ссылкой на заявление гендиректора лоукостера Андрея Калмыкова. Теперь у авиакомпании будет три тарифа: «Бизнес», «Плюс» и «Лайт».

Тарифом «Лайт» станет стандартный билет на рейс лоукостера, предусматривающий бесплатную перевозку в багажном отсеке одной единицы багажа весом до 10 кг. Тариф «Плюс», кроме одного места багажа, включает также провоз ручной клади до 10 кг, страховку пассажира и багажа на время полёта и выбор места в салоне самолета. Тариф «Бизнес», кроме вышеперечисленного, включает дополнительно одно место багажа весом до 20 кг в багажном отсеке, возможность вернуть билеты и изменить время и дату вылета.

До сих пор все эти услуги на рейсах лоукостера предоставлялись платно, пассажир оплачивал только стоимость билета, в которую входила обязательная по закону норма провоза 10 кг багажа в багажном отсеке. Услуга выбора места в салоне и провоз ручной клади также оплачивались дополнительно: от 149 рублей до 1000 рублей и 1000-2000 рублей, соответственно.

По словам Калмыкова, введение нескольких тарифов вызвано, в первую очередь, ростом количества бизнес- пассажиров на рынке авиаперевозок: "Растет сегмент бизнес-пассажира, соответственно, им удобнее выкупать все услуги вместе, нежели по отдельности". Он также отметил, что оплата оптом для пассажира выйдет в среднем на 20% дешевле.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.