Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.09.2013 в 15:45

Twitter вышел на финишную прямую IPO

Компания может опубликовать документы на текущей неделе


Логотип Twitter

Сервис микроблогов Twitter готов раскрыть детали первичного публичного размещения акций и в течение ближайшей недели опубликует заявку на IPO. Компания намерена начать торги до Дня Благодарения.

По предварительным данным, площадкой для IPO выбрана Нью-Йоркская фондовая биржа. Как сообщает портал Quartz, выход на биржу все еще может быть отложен по различным причинам – от необходимости внести изменения в проспект для инвесторов до кризиса в правительстве США. В последнем случае будут закрыты все учреждения, которые финансируются из бюджета, в том числе финансовые регуляторы.

По информации издания, Twitter подал документы в Комиссию по ценным бумагам в июле, хотя официальное заявление было сделано 12 сентября. Конфиденциальность процедуры обеспечил новый закон, который разрешает компаниям с выручкой менее 1 млрд долларов не раскрывать свою финансовую отчетность.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.