Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.06.2017 в 12:30

Twitter обновил дизайн

Новшества коснулись web-сайта, а также мобильных приложений для iOS и Android


Depositphotos

 

Twitter выпустил обновленный дизайн своего web-сайта, а также мобильных приложений для iOS и Android, а также TweetDeck и Twitter Lite. Соцсеть изменила внешний вид профилей, навигационное меню, и начала показывать рост лайков и репостов в реальном времени, говорится в блоге сервиса.

Изменилась пиктограмма ответа, чтобы пользователи не путали ее с "удалить" и "переходом на предыдущую страницу". Изменилась шрифты  и в целом внешний вид, заголовки стали заметнее, а фото профилей стали округлыми вместо квадратных. 

Одно из самых интересных новшеств — "лайки", ретвиты и ответы стали подсчитываться в реальном времени. Но это изменение будет доступно только в мобильных приложениях и TweetDeck.

В приложении Twitter для iOS изменилось отображение статей и страниц других сайтов. Ссылки будут открываться не в браузере внутри приложения, а через Safari. Это должно помочь владельцам подписок на те или иные издания быстрее входить в аккаунты на сайтах СМИ.

Указанные обновления появятся у всех пользователей в ближайшие дни и недели, при этом часть из них доступна уже сейчас.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.