Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.12.2013 в 07:50

Коби и Месси устроили битву ради Turkish Airlines

Авиаперевозчик запустил забавную кампанию с участием звезд спорта

4

Кадр из видеоролика

 

В рекламных роликах Turkish Airlines американский баскетболист Коби Брайант и аргентинский футболист Лионель Месси сразились друг с другом при помощи новомодного увлечения пользователей Instagram - селфи, т.е. фотографирования себя.

В рекламном видео Коби и Месси соревнуются, кто сделает самое крутое селфи, снимая себя на фоне самых примечательных мест планеты: от Собора Василия Блаженного до африканской саванны со всеми прелестями дикой природы.

Во втором видео звезды спорта соревнуются в крутости на борту самолета, демонстрируя перед мальчиком умение владеть мячом - баскетбольным и футбольным.

Напомним, Коби Бин Брайант является атакующим защитником клуба «Лос-Анджелес Лейкерс», заслужил пять титулов чемпиона НБА, был признан лучшим снайпером регулярного чемпионата в сезонах 2005/06 и 2006/07. Лионель Месси - аргентинский футболист, выступающий за испанский ФК «Барселона», также являющийся капитаном сборной Аргентины. Олимпийский чемпион 2008 года.

Turkish Airlines - флагманский перевозчик Турции, базирующийся в Стамбуле. Совершает регулярные рейсы в 123 иностранных и 32 внутренних аэропорта в Европе, Азии, Африке и США.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.