Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Человеческая сеть TNT Express

Служба доставки представила новую стратегию и айдентику

4

 

Один из крупнейших в мире сервисов экспресс-доставки, голландская компания TNT Express переживает масштабный ребрендинг. В его рамках агентство Design Bridge обновило логотип, придав ему свежий и более современный вид. По мнению маркетинговой команды TNT, проект возродит дух лидерства и выделит лучшие черты бренда. Новый графический знак будет отражен на всех носителях: от униформы до упаковки и рекламы.

В рамках кампании был разработан слоган «The People Network», который нашел свое отражение на новом варианте логотипа. Таким образом компания подчеркивает, что она функционирует как единый организм: каждый член команды TNT работает на то, чтобы посылка дошла до адресата вовремя.

Для продвижения новой концепции агентство Etcetera (сеть DDB Worldwide) разработало рекламный ролик о грузовике из людей, который всегда быстро доставляет документы, посылки и пр. По словам креаторов, образ «живого» грузовика отражает концепцию бренда «Транспортная компания из людей и для людей». Рекламный ролик уже начал транслироваться на телеканалах европейских стран.

Обновленный логотип

Старый логотип и слоган

Рекламный ролик

Состав творческой группы

TNT Express (клиент)

Etceterra/DDB, Amsterdam (креатив, видео)

Design Bridge (айдентика)

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.