Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.04.2016 в 14:00

«Тинькофф Банк» запустил универсальный банковский сервис

Банк открыл доступ к своим и партнерским сервисам абсолютно для всех пользователей


 

 

«Тинькофф Банк» запустил универсальную финансовую платформу Tinkoff.ru, которая откроет доступ для всех пользователей не только к собственным продуктам Банка, но и к продуктам других участников финансового рынка.

Платформа Tinkoff.ru позволит пользователям не мучиться с выбором конкретного банка, а получить интересующие онлайн-услуги банков в едином месте. Новая платформа также предоставит возможность пользователям воспользоваться такими функциями, как денежные переводы с карты на карту, платежи за любые услуги, в том числе мобильную связь и ЖКХ, госуслуги и ипотечная платформа.

Вместе с платформой Tinkoff.ru запущен Tinkoff ID - единый аккаунт для всей экосистемы «Тинькофф». Так, если пользователь подписан на уведомления в мобильном приложении «Штрафы ГИБДД», то они будут приходить ему и на платформе Tinkoff.ru.

По словам основателя «Тинькофф Банка» Олега Тинькова, запуск платформы Tinkoff.ru является очередным шагом в эволюции бизнес-модели компании. Теперь сервисы доступны клиентам любых банков, а партнеры «Тинькофф Банка» получили еще одну платформу для размещения своих продуктов.

«Запуск платформы Tinkoff.ru – следующий шаг в эволюции бизнес-модели нашей компании: во-первых, мы сделали наши сервисы доступными клиентам любых банков, а во-вторых, предоставили нашим партнерам возможность предлагать свои продукты через нашу платформу, благодаря чему пользователи платформы получают доступ к расширенному спектру финансовых услуг на выгодных условиях», - отметил основатель «Тинькофф Банка» Олег Тиньков.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.