Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.10.2013 в 12:30

Телеканал ПЕРЕЦ пришел в Беларусь

Вещание телеканала обеспечит компания «Пилот ТВ»

1

Д.Троицкий, фото пресс-службы СТС Медиа

 

Медиахолдинг «СТС Медиа» запускает международную версию телеканала ПЕРЕЦ в Республике Беларусь. ПЕРЕЦ International с сегодняшнего дня стал доступен в кабельных и IP сетях, сообщили представители компании.

Как пояснили в холдинге, договор с ЗАО «Пилот ТВ» обеспечит тестовое вещание канала на территории республики с участием «Белтелеком», «Космос тв», «БетаТелесеть» и других крупных белорусских операторов.

«Запуск телеканала ПЕРЕЦ International – не только новый и крайне перспективный проект для «СТС Медиа», но и возможность показать белорусским зрителям новый для них формат телевизионных программ. Ранее за пределы РФ транслировалась только международная версия СТС. Партнерство с «Пилот ТВ» должно обеспечить нам «быстрый вход» на рынок и достаточное покрытие», - прокомментировал Сергей Петров, заместитель гендиректора «СТС Медиа» по управлению вещанием.

Потенциальная аудитория международной версии ПЕРЦА в Республике Беларусь составит порядка 8 млн. человек, подсчитали в компании. Как рассказал генеральный директор телеканала ПЕРЕЦ Дмитрий Троицкий, для зрителей Беларуси составлена специальная сетка, которая будет состоять из самых популярных проектов канала - «Одноклассники», «Анекдоты», «Улетное видео», «С.У.П.», «Дорожные войны» «Автошкола» и других.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.