Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.10.2014 в 12:45

Tele2 и DDB провозгласили манифест честности

Оператор запустил очередной этап рекламной кампании «Честность»

11

Оператор мобильной связи Tele2 объявляет о запуске нового этапа рекламной кампании в рамках концепции «Честность», стартовавшей в апреле 2014 года. Группа молодых музыкантов своими ироничными песнями вновь разоблачает обман.

В новом рекламном ролике уже знакомая многим музыкальная группа выступает против запутанных описаний тарифов, сносок и дополнительных условий. Герои видео уверены: «Нет экономии, когда за звездочкой скрыты условия». Правила оказания мобильных услуг Tele2 всегда описаны максимально просто и понятно, поэтому клиенты платят только за сервисы, которые они выбрали.

На этом этапе рекламной кампании участники музыкальной группы предстали перед зрителями в обновленных образах – теперь у каждого из музыкантов свой неповторимый стиль.  С 15 октября 2014 года материалы нового этапа рекламной кампании появились на телевидении, радио, в Интернете и наружной рекламе во всех регионах присутствия Tele2.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.