Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.09.2013 в 10:30

«Такси FM» меняет логотип

Фирменный знак для радиостанции разработан дизайн-студией ArtCrafters


Старый и новый логотипы Такси FM

 

Радиостанция «Такси FM» (холдинг Krutoy Media) с сентября этого года вместе с обновленной программной сеткой и джинглами начнет использовать новый логотип. Нововведения соответствуют маркетинговой стратегии развития радиостанции – наращиванию аудитории и расширению сети вещания, сообщили в медиакомпании.

Новый логотип разработан дизайн-студией ArtCrafters, он является более универсальным, ярким, цельным и выразительным, считают представители радиостанции. Основные фирменные цвета – черный и оранжевый, тем самым креаторы сохранили преемственность с прежним логотипом. 

В октябре запланирована масштабная рекламная кампания «Такси FM», которая охватит основные каналы коммуникации: наружная реклама, метро, телеканалы, пресса, интернет. Генеральный слоган радиостанции остается прежним – «Всегда везёт!», дополнительный слоган – «Хорошая музыка в любое время!».

«Такси FM» продолжает работать на аудиторию в возрасте 25-49 лет, преимущественно мужчин, занимающих активную жизненную позицию и требовательных к качеству. Напомним, радиостанция начала вещание в июне 2011 года. В настоящий момент, по данным TNS Russia, еженедельно на волну 96,4 МГц настраивается более 175 тыс москвичей. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.