Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.11.2013 в 18:10

Тайсон вернул ухо Холифилду в рекламе

Сатирическо-спортивная кампания ритейлера Foot Locker

7

Кадр из видеоролика

 

Рекламный ролик спортивной одежды и обуви Foot Locker собрал ярких звезд американского спорта, включая давних противников - Майка Тайсона и Эвандера Холифилда.

В центре ролика несколько сюжетных линий связанныех с известными американскими спортсменами – боксерами Тайсоном и Холифилдом и баскетболистом Деннисом Родманом. В первом случае, Тайсон приходит в гости к Холифилду и дарит ему подарок – ухо, откушенное у него во время боя. Во - втором, Родман покупает билет в одну сторону в КНДР.

Напомним, Тайсон откусил кусок уха у соперника в далеком 1997 году в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА), за что был дисквалифицирован. Деннис Родман в этом году несколько раз побывал в КНДР и, вероятно, именно он будет помогать сборной Северной Кореи при подготовке к Олимпийским играм.

Помимо этих звезд, в ролике также задействованы комментатор Крейг Сагер и бывший футболист Бретт ФабрСмешные продолжения нашумевших историй привлекут внимание к спортивной одежде и обуви, - уверены авторы проекта.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.