Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.01.2016 в 13:45

«Связной» сменил президента

Новым руководителем ритейлера станет глава "Связного банка"

1

Майкл Тач, иллюстрация РИА Новости

 

Президент группы компаний "Связной" Майкл Тач покинул компанию. Как сообщает издание «Секрет фирмы», новым руководителем ритейлера станет Евгений Давыдович - председатель правления "Связного банка".

Майкл Тач пришел в «Связной» в 2007 году, вел работу финансовыми сервисами и банковскими продуктами компании. Руководить ритейлером специалист начал с мая 2013 года. До этого Тач почти 10 лет проработал в General Electric Capital и GE Money Bank в России. 

Теперь Майкл Тач после 9 лет службы в "Связном" покидает компанию.  По данным "Секрета фирмы", экс-президент перейдет в розничную сеть «М.Видео» на позицию генерального директора.

Новый президент компании "Связной" Евгений Давыдович

 

Место Тача займет председатель правления «Связного банка» Евгений Давыдович, который работает в компании с 2010 года. Г-н Давыдович будет руководить операционной деятельностью всех направлений бизнеса, включая розничную сеть, интернет-магазин, подразделение "Связной Трэвел", а также проект "Связной Загрузка" и программу лояльности "Связной-Клуб". 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.