Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.10.2013 в 07:00

Студия NewIdols обновила сайт ТВ Центра

Телеканал сделал свой интернет-ресурс более информативным и современным


Иллюстрации Newldols

 

Вместе с обновлением логотипа и оформления эфира, телеканал ТВ Центр решил обновить и свой веб-сайт. Созданием нового дизайна занималась студия NewIdols, перед которой стояла задача сделать сайт более современным и информативным.

На обновленном сайте можно узнать о предстоящих премьерах, посмотреть прямой эфир, узнать телепрограмму и почитать свежие новости.

Главная страница веб-сайта визуально разделена на две зоны: новости и телеканал. Для их четкого разграничения в интерфейсе зона новостной ленты показывается на светлом фоне, а блоки, относящиеся к телеканалу, - на темном, чтобы привлечь к ним внимание пользователя.

Мозаичная структура веб-сайта позволяет акцентировать внимание на разных областях - новости и программы, визуально выделяя главную новость и самую важную премьеру.

Особое внимание при проработке новой концепции было уделено разделу новостей. Он отличается от других частей веб-сайта ТВ Центр, имеет свою сетку и другие особые элементы интерфейса. По проработке и структуре данный раздел может органически существовать отдельно от основного веб-сайта.

Раздел телеканала отличается наличием множества промо-баннеров и анонсов. Ключевой страницей раздела является страница программы. Она представляет собой универсальный конструктор, который позволяет редакции выбирать удобный способ подачи информации о программе, сериале и фильме: все выпуски передач, описание, список ведущих и гостей, расписание выхода в эфир, фотогалереи и комментарии пользователей.

Состав творческой группы

NewIdols (разработка)

Арт-директор - Кирилл Голышев
Дизайнеры - Кирилл Голышев, Полина Григорьева, Никита Гуторов
Руководитель проекта - Любовь Журавлева

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.