Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.11.2013 в 16:10

СТС Медиа обновил совет директоров

Основной акционер медиахолдинга заменил своего представителя

1

Логотип СТС Медиа

 

Медиахолдинг СТС Медиа назначил членом совета директоров компании Александра Пентя, который является один из трех представителей от аффилированного с банком «Россия» Telcrest Investments Limited, основного акционера СТС Медиа. Александр Пентя займет место вышедшего из состава совета директоров Дмитрия Лебедева.

Александру Пентя 28 лет, к СТС Медиа присоединился в 2011 году в качестве наблюдателя в совете директоров. С 2012 года он являлся вице-президентом и руководителем Департамента управленческой отчетности и инвестиционных проектов ABR Management, корпоративной управленческой компании банка «Россия».

Г-н Пентя работает в банке «Россия» с 2008 года, занимал различные позиции в Департаменте финансов, в том числе возглавлял Департамент управления дочерними компаниями. Свою карьеру она начинал аудитором в PricewaterhouseCoopers.

СТС Медиа владеет телеканалами СТС, «Домашний» и «Перец», «31 канал» в Казахстане, телевизионной компанией в Молдове и компанией по производству телевизионного контента Story First Production, а также рядом цифровых медиа-активов в России.

Среди главных акционеров СТС Медиа – Modern Times Group MTG AB и Telcrest Investments Limited. Акции компании котируются на электронной фондовой бирже NASDAQ.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.