Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.03.2016 в 13:45

СТС нашел креативного директора на Первом канале

Креативное направление холдинга возглавила бывший шеф-редактор «Вечернего Урганта»


Иллюстрация Facebook.com

 

Бывший шеф-редактор популярного вечернего шоу «Вечерний Ургант», которое выходит на Первом канале, перешла на телеканал СТС. Должность креативного директора заняла Маргарита Брусницына. Об этом Sostav.ru рассказали источники в компании. Представитель «СТС Медиа» от комментариев отказался.

На новой должности Маргарита будет отвечать за креативное направление и стилистическую целостность канала, а также займется развитием и производством новых проектов.

Свою профессиональную деятельность Маргарита Брусницына, выпускница инженерно-экономический факультет РЭА им. Г. В. Плеханова,начинала на телеканале Муз-ТВ, где в течение нескольких лет прошла путь от редактора до креативного продюсера гостевых шоу.

До присоединения к команде телеканала СТС Маргарита занимала должность шеф-редактора программы «Вечерний Ургант». Она отвечала за контент программы: поиск и утверждение актуальных тем и списока приглашённых гостей шоу. Помимо этого на Первом канале Маргарита работала над такими проектами, как «Золотой граммофон», «Две звезды», «Фабрика звезд», «Евровидение», «Король ринга».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.